


679 ₴
Описание товара:
Сумка имеет одно основное отделение которое закрывается на застежку.
Наплечный длинный ремешок регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов.
Без подкладки
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lilly |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lilly |