


729 ₴
Описание товара:
Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается при помощи молнии.
Наплечный длинный ремешок регулируется по длине.
Подкладка текстиль
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lilly |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lilly |