Мужская сумка Tiding Bag из натуральной кожи
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Tiding Bag из натуральной кожи 8717С
Описание:
- Мужская кожаная сумка через плечо
- Плечевой ремень регулируется по длине.
- В сумке одно основное отделение.
- На задней и лицевой стороне есть карманы на молнии.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 18,5 x 5 x 22 см.
- Производитель: Tiding Bag
|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 50 мм |
|
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип сумки (1) | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Размер (1) | Малый |
| Бренд | Tiding Bag |
Мужская сумка Tiding Bag из натуральной кожи