


449 ₴
Описание товара:
Женская сумка каркасная стеганая кроссбоди из экокожи на цепочке
Сумка имеет одно основное отделение которое закрывается с помощью кнопки
Без подкладки
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lilly |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lilly |