Мужская сумка Ruff Ryder черная
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Ruff Ryder черная RR-9107A
Описание:
- Мужские кожаные сумки черного цвета.
- Плечевой ремень регулируется по длине.
- В сумке четыре отделения.
- С задней стороны есть карман на молнии.
- Аксессуар оснащен кожаной ручкой для переноски.
- Подкладка: Текстиль.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры, см (ШхВхТ): 24 x 18,5 x 6,5
- Производитель - Ruff Ryder
|
| Производитель | Ruff Ryder |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 65 мм |
|
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Бренд | Ruff Ryder |
Мужская сумка Ruff Ryder черная