Мужская сумка Tiding Bag коричневая
- В наличии
- Код: SM8-9686-4C
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Tiding Bag коричневая SM8-9686-4C
Описание товара:
- Мужская кожаная сумка выполнена из натуральной премиальной кожи
- Сумка через плечо для мужчин из натуральной кожи. Одно основное отделение закрывается на молнию.
- С передней части мессенджера расположен дополнительный отсек-карман.
- Ремень на плечо надежно прикреплен по бокам сумки и регулируется по высоте.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры (ШхВхГ): 18 х 24 х 5
- Производитель - Tiding Bag
|
| Производитель | TIDING BAG |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
|
| Тип сумки (1) | Сумка-мессенджер |
| Бренд | Tiding Bag |
| Пол1 | Мужской |
Мужская сумка Tiding Bag коричневая