


869 ₴
Описание товара:
Имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого расположены небольшие карманы для мелких предметов.
Удобное отдельное отделение для обуви которое закрывается на молнию.
Подкладка: Текстиль.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Confident |