Дорожная сумка Confident тканевая на 26л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Confident тканевая на 26 л TB9-T-276G
Описание товара:
- Эта модель отлично подойдет в качестве спортивной сумки для тренировок или в поездку.
- Имеет одно основное вместительное отделение на молнии, внутри которого расположены небольшие кармашки для мелких предметов.
- С тыльной внешней стороны также есть карман на молнии.
- Короткие ручки имеют дополнительный фиксатор на липучке для комфортной переноски сумки.
- Трансформация этой модели заключается в наличии скрытых наплечных лямок, благодаря которым сумку можно носить на плечах вертикально как рюкзак.
Характеристика:
- Материал: текстиль.
- Размер см: 46 x 24 x 24
- Объем л: 26
- Производитель: Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
|
| Объем | 26 л |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 24 см |
|
| Бренд | Confident |
Дорожная сумка Confident тканевая на 26л