Кожаная мужская сумка Tavinchi коричневая
- В наличии
- Код: TV-SM8-069C
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка Tavinchi коричневая TV-SM8-069C
Описание:
- Сумка 1 основное отделение.
- Внутри есть карман, закрывающийся на молнию.
- С лицевой стороны расположен карман, закрывающийся на молнию.
- Сзади горизонтальный карман на молнии.
- Текстильный плечевой ремень регулируется по длине
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры, см: 21 х 24 х 6 см.
- Производитель: Tavinchi.
|
| Производитель | Tavinchi |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
|
| Бренд | Tavinchi |
Кожаная мужская сумка Tavinchi коричневая