Кожаная мужская сумка Tavinchi черная
- В наличии
- Код: TV-SM8-1022A-FL
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка Tavinchi черная TV-SM8-1022A-FL
Описание:
- 1 основное отделение.
- Внутри есть карманы.
- С лицевой стороны расположены два кармана, которые закрываются на молнию.
- С задней стороны горизонтальный карман на молнии.
- Мессенджер отлично держит форму.
- Текстильный плечевой ремень регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры, см: 19 x 23 x 6 см.
- Производитель: Tavinchi.
|
| Производитель | Tavinchi |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
|
| Бренд | Tavinchi |
Кожаная мужская сумка Tavinchi черная