Кроссбоди женское Tavinchi
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроссбоди женское Tavinchi CH-001G-R
Описание товара:
- Имеет один основной отдел на молнии и два отдела на лицевой и тыльной стороне.
- Внутри есть маленькие кармашки на змейке для маленьких предметов.
- Короткая кожаная ручка и плечевой длинный ремешок из кожи регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: серый
- Размеры, см: 28 x 19 x 10
- Производитель: Tavinchi
|
| Производитель | Tavinchi |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Tavinchi |
Кроссбоди женское Tavinchi