Женская кожаная сумка Tavinchi
- В наличии
- Код: CH-0125A-FL
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Tavinchi CH-0125A-FL
Описание товара:
- Модель достаточно большая и вместительная, позволяет взять все необходимое с собой.
- Фактура кожи мягкая, бескаркасная, форму в пустом виде не держит.
- Сумка имеет одно большое основное отделение на молнии, внутри него есть карман-перегородка на змейке, которая делит ее на 2 одинаковые части.
- Внутри находятся небольшие кармашки для удобного размещения мелких вещей.
- Кроме коротких ручек у этой модели есть более длинные, все несъемные, вшитый тип. Длинные подойдут для переноски на плечи, короткие – в руке.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры, см (ШхВхГ): 32(41) x 28 x 13
- Производитель: Tavinchi
|
| Производитель | Tavinchi |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Четыре |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Tavinchi |
Женская кожаная сумка Tavinchi