Женская кожаная сумка Tavinchi
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Tavinchi CH-027C-LV
Описание товара:
- Имеет основной крупный отдел, закрывающийся на змейку и отдел на клапане, внутри есть дополнительные небольшие карманчики.
- Плечевой ремень регулируется по длине
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: коричневий
- Размеры, см (ШхВхГ): 25 x 6 x 17
- Производитель: Tavinchi
|
| Производитель | Tavinchi |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Tavinchi |
Женская кожаная сумка Tavinchi