Женская кожаная сумка Tavinchi
- В наличии
- Код: CH-0777T-FL
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаное женское кроссбоди Tavinchi CH-0777T-FL
Описание товара:
- Модель небольших размеров
- Есть одно отделение с закрытием на молнию.
- Внутри есть небольшой карманчик для мелких предметов.
- Короткая кожаная ручка и плечевой длинный ремешок из кожи регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов.
- С тыльной стороны горизонтальный карман на молнии
- Подкладка: текстиль
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: тауп
- Размеры, см (ШхВхГ): 27 x 15 x 12 см.
- Производитель: Tavinchi
|
| Производитель | Tavinchi |
| Форма | Овальная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Tavinchi |
Женская кожаная сумка Tavinchi