Кожаная женская сумка Tavinchi
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка Tavinchi CH-2545A
Описание товара:
- Форму в пустом виде держит.
- Сумка имеет одно большое основное отделение на затяжке
- Также внутри находятся небольшие кармашки для удобного размещения мелких вещей.
- Длинная ручка на цепочке
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный
- Размер: 29 x 23 x 13 см
- Производитель: Tavinchi
|
| Производитель | Tavinchi |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Tavinchi |
Кожаная женская сумка Tavinchi