Кожаная женская сумка Tavinchi
- В наличии
- Код: CH-4835A-FL
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка шопер Tavinchi CH-4835A-FL
Описание товара:
- Сумка имеет одно большое основное отделение на молнии.
- Также внутри находятся небольшие кармашки для удобного размещения мелких вещей.
- Короткие удобные ручки для переноски в руке.
- Подкладка: Текстиль.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный
- Размер: 34(60) x 32 x 24 см
- Производитель: Tavinchi
|
| Производитель | Tavinchi |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Tavinchi |
Кожаная женская сумка Tavinchi