Кожаная мужская сумка Tavinchi
- В наличии
- Код: TV-SM8-9039-4C
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка Tavinchi TV-SM8-9039-4C
Описание:
- 2 основные отделение.
- Текстильным плечевым ремнем, который регулируется по длине.
- Кожаная ручка для ношения в руке.
- С тыльной стороны карман на молнии горизонтального типа.
- Задний карман на молнии
- Внутри сумки карманы для мелочей.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры, см: 20 x 26 x8
- Производитель: Tavinchi.
|
| Производитель | Tavinchi |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
|
| Бренд | Tavinchi |
Кожаная мужская сумка Tavinchi