Кожаная мужская сумка Tavinchi
- В наличии
- Код: TV-S-SM8-S001C
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка Tavinchi TV-S-SM8-S001C
Описание:
- Мессенджер через плечо из гладкой кожи выполнен из гладкой кожи.
- Особенности: имеет одно отделение на молнии.
- Внутри главное отделение разделено карманом-перегородкой на молнии.
- С задней части мессенджер имеет два кармана. Вертикальный карман на молнии с размером 11х10 см и горизонтальный на магните с размером 15х15 см.
- С лицевой стороны расположен горизонтальный карман на молнии 12х10 см.
- Мессенджер имеет среднюю жесткость, хорошо держит форму.
- Подкладка - текстиль.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры, см: 16 х 21 х 5
- Производитель: Tavinchi.
|
| Производитель | Tavinchi |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
|
| Бренд | Tavinchi |
Кожаная мужская сумка Tavinchi