Женское кроссбоди Confident из ткани
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское кросбоди Confident из ткани WT1-0520GR
Описание товара:
- Сумка женская Confident WT1-0520A пошита из прочной черной ткани, с влагоотталкивающими свойствами.
- Компактные размеры делают сумку практически не ощутимой при носке. Но благодаря ей можно комфортно разместить все самое необходимое и освободить руки.
- Также классический дизайн позволяет легко дополнить любой образ.
- В сумке два основных независимых отдела на молнии, внутри которых расположены дополнительные кармашки для небольших вещей.
- Также с лицевой есть еще карман на кнопке.
- Оснащена съемным длинным ремнем на плече, который при необходимости регулируется по длине.
- Подкладка: Текстиль.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры, см: 20 x 2 x 12
- Производитель - Confident
|
| Производитель | Confident |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Confident |
Женское кроссбоди Confident из ткани