Городской рюкзак Confident на 12л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Confident на 12л WT1-366GR
Особенности:
- В рюкзаке два основных вместительных отдела на молнии.
- Внутри которых есть дополнительные кармашки открытого и закрытого типа.
- С внешней лицевой стороны карман на молнии.
- С тыльной стороны изделия еще один карман на молнии.
- По обе торцевые стороны изделия имеются кармашки слота открытого типа.
Характеристики:
- Материал: прочная ткань.
- Размеры, см: 27 x 15 x 31
- Объем: 12 л.
- Производитель: Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 12 л |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 27 см |
|
| Бренд | Confident |
Городской рюкзак Confident на 12л