Женская сумка Confident тканевая
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Confident тканевая WT1-552G
Описание товара:
- Одно основное отделение на молнии.
- Внутри которого расположены небольшие кармашки для мелких предметов.
- С внешней и торцевой стороны также имеется дополнительный карман на молнии.
- С обеих торцевых сторон изделия имеются кармашки слота открытого типа.
- Две удобные ручки
- Регулируемый плечевой ремешок.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры, см: 26 x 12 x 33
- Производитель: Confident
|
| Производитель | Confident |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Confident |
Женская сумка Confident тканевая