Женская сумка-рюкзак Confident из ткани
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-рюкзак Confident из ткани WT1-5531G
Описание товара:
- Одно основное отделение на молнии, с дополнительными небольшими кармашками внутри.
- С лицевой стороны также расположен отдел на молнии.
- С тыльной стороны изделия еще один карман на молнии.
- По обе торцевые стороны изделия имеются кармашки слота открытого типа.
- Две удобные ручки
- Регулируемые плечевые лямки
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры, см: 22 x 12 x 27
- Производитель: Confident
|
| Производитель | Confident |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Confident |
Женская сумка-рюкзак Confident из ткани