Женская сумка Confident из ткани
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Confident из ткани WT1-6042GR
Описание товара:
- Одно основное отделение на молнии.
- Внутри расположены небольшие кармашки для мелких предметов.
- С внешней лицевой стороны также имеется дополнительный карман на молнии.
- По обе торцевые стороны изделия имеются кармашки слота открытого типа.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры, см: 28 x 17 x 35
- Производитель: Confident
|
| Производитель | Confident |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Зелёный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Confident |
Женская сумка Confident из ткани