Тканевая женская сумка Confident
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевая женская сумка Confident WT-5058AL
Описание товара:
- Имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого расположены дополнительные кармашки для небольших вещей.
- Также с лицевой стороны есть два отдела на молниях горизонтального типа.
- И с тыльной стороны один большой карман на молнии на всю длину изделия.
- Данная модель оснащена несъемным, длинным, плечевым ремнем, который при необходимости регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры, см: 22 x 4 x 16см.
- Производитель: Confident
|
| Производитель | Confident |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
|
| Бренд | Confident |
Тканевая женская сумка Confident