Кожаное женское кроссбоди Tavinchi
- В наличии
- Код: CH-8585B-FL
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаное женское кроссбоди Tavinchi CH-8585B-FL
Описание товара:
- Модель небольших размеров
- Имеет одно основное отделение с затяжкой и клапаном.
- Наплечный длинный ремешок из кожи регулируется по длине.
- Наплечный короткий ремешок не регулируется.
- Подкладка: текстиль
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: бежевый
- Размер: 27 x 15,5 x 8 см.
- Производитель: Tavinchi
|
| Производитель | Tavinchi |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Tavinchi |
Кожаное женское кроссбоди Tavinchi