Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи F-IT-0565M
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию
- В комплекте длинный кожаный наплечный ремешок, регулируемый по длине, ремешок не отстегивается.
- Подкладка: текстиль
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: мятный
- Размеры: 28(40) x 27 x 7 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 70 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи