Плетеная женская сумка Firenze Italy
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеная женская сумка Firenze Italy F-IT-2101B
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение, закрывающееся на молнию.
- Внутри него расположен дополнительный карман.
- Материал: искусственная солома
- Подкладка: текстиль
Характеристики:
- Размеры (см):22(34) x 29 x 12
- Цвет:бежевый
- Материал:Солома
- Производитель: Firenze Italy
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Солома |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Плетеная женская сумка Firenze Italy