Плетеная женская сумка Firenze Italy
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеная женская сумка Firenze Italy F-IT-2103B
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение, закрывающееся на молнию.
- Внутри него расположен дополнительный карман.
Характеристики:
- Размеры (см): 45(38) x 28(40) x 5
- Цвет: бежевый
- Материал: искусственная солома
- Производитель: Firenze Italy
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Солома |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Плетеная женская сумка Firenze Italy