Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи
- В наличии
- Код: F-IT-5454BO-CR
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи F-IT-5454BO-CR
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение, закрывающееся на молнию.
- Внутри него расположены дополнительные карманы-слоты открытого типа для мелочей и карман-перегородка на молнии во всю длину изделия.
- В комплекте имеется длинный кожаный наплечный ремешок, который регулируется по длине и крепится с помощью карабинов.
- Сумочка хорошо держит форму
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 35 x 24 x 14 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи