Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи
- В наличии
- Код: F-IT-76133A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Firenze Italy из натуральной замши F-IT-7603B
Описание товара:
- Имеет один основной отдел, который закрывается на замок.
- Внутри есть кармашки на кнопке для мелких предметов.
- Ремешок съемный с помощью карабинов.
- Сумочка на металлических ножках
- Сумочка без подкладки
Характеристики:
- Материал: натуральная замша.
- Размеры: 37 x 28,5 x 8,5 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи