Женская кожаная сумка Firenze Italy
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Firenze Italy F-IT-7632B
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на магниты.
- В комплекте: съемный вкладыш-органайзер (сумка-вставка)
- В комплекте длинный кожаный наплечный ремешок, который регулируется по длине и крепится с помощью карабинов.
- Подкладка: без подкладки
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 27(40) x 25 x 13,5
- Цвет: бежевый
- Виробник: Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Тип сумки | Шопер |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 135 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Женская кожаная сумка Firenze Italy