КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Confident WT-8895P
Описание товара:
- Сумка небольших размеров, но достаточно вместительная и удобная.
- Имеет одно большое главное отделение. И дополнительный кармашек на молнии с лицевой стороны.
- Ремешок из плотного текстиля, регулируется по длине, а также, по желанию, и для удобства, ремень можно быстро расстегнуть с помощью пластикового карабина.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размер: 21 x 13 x 6
- Производитель — Confident
|
| Производитель | Confident |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 21 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
|
| Бренд | Confident |
Сумка на пояс Confident