Тканевая женская сумка Confident
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевая женская сумка Confident WT-9802R
Описание товара:
- Данная модель имеет удобную форму с множеством кармашков, благодаря чему можно комфортно разместить все необходимые вещи.
- В сумке одно основное отделение на молнии, внутри которого расположены дополнительные кармашки для небольших вещей (на молниях и открытого типа).
- Также с лицевой стороны есть три отдела на молниях разных размеров.
- С обеих торцевых сторон расположены открытые карманы на резинках.
- С тыльной стороны также горизонтальный отдел на молнии во всю длину.
- Оснащена несъемным длинным ремнем, который при необходимости регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры, см: 25 x 9,5 x 21
- Производитель: Confident
|
| Производитель | Confident |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Красный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 95 мм |
|
| Бренд | Confident |
Тканевая женская сумка Confident