Тканевая сумка-слинг Confident мужская
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевая сумка-слинг Confident мужская AT08-1278G
Описание:
- В слинге два основных отделения на молнии.
- С лицевой стороны также небольшой кармашек на молнии.
- Наплечный текстильный ремень, регулируется по длине и перестегивается на разные стороны.
- Подкладка: Текстиль.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Цвет: серый
- Размеры: 31 x 8 x 18 см.
- Производитель: Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
|
| Бренд | Confident |
Тканевая сумка-слинг Confident мужская