Городской рюкзак Confident тканевый на 22 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Confident на 22 л AT08-1289G
Особенности:
- Одно большое отделение, способное вместить ноутбук и документы, а также внутренние карманы для мелких предметов.
- Дополнительно есть отделение меньшего размера и карман, которые обеспечивают дополнительные возможности для организации вещей, документов.
- Рюкзак оснащен уплотненными лямками, предотвращающими скольжение, а также короткой прочной ручкой для удобства переноски, можно крепить на ручку чемодана.
- Подкладка: Текстиль.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры, см: 30 x 46 x 16
- Объем: 22 л.
- Производитель: Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 22 л |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
|
| Тип (1) | Городской |
| Материал (1) | Ткань |
| Бренд | Confident |
Городской рюкзак Confident тканевый на 22 л