Сумка для ноутбука дюймов Confident черная
- В наличии
- Код: ATN01-T-X0106A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука дюймов Confident черная ATN01-T-X0106A
Описание товара:
- нутри сумки находится отделение для ноутбука, которое фиксируется на липучку. Стильный аксессуар легко поместит документы формата А4, планшет, ноутбук.
- С лицевой стороны расположен большой карман на молнии на всю длину сумки и дополнительный небольшой карман.
- Из задней части расположен фиксатор – широкая нашивка, чтобы можно было надеть сумку на ручку чемодана.
- Текстильный плечевой ремень регулируется по длине, в диапазоне 70-140 см и с легкостью может быть отстегнут.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 40 x 29 x 7 см.
- Производитель: Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 70 мм |
|
| Бренд | Confident |
Сумка для ноутбука дюймов Confident черная