Сумка мужская Confident из ткани
- В наличии
- Код: ATN01-X602C
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Confident из ткани ATN01-X602C
Описание:
- Сумка имеет множество отделений.
- Основное отделение закрывается на клапан и молнию с дополнительными карманами внутри.
- Наплечный текстильный ремень регулируется по длине.
- Подкладка: Текстиль.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры: 34 x 28 x 13 см
- Производитель: Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
|
| Бренд | Confident |
Сумка мужская Confident из ткани