Сумка мужская Confident из ткани
- В наличии
- Код: ATN02-1368A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная сумка мужская Confident ATN02-1368A
Описание:
- Мессенджер компактных размеров имеет множество отделений.
- Имеет одно основное отделение. И карман с лицевой внешней стороны на змейке.
- Наплечный текстильный ремень, съемный (на карабинах), регулируется по длине
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры: 13 x 18 x 4 см.
- Производитель: Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
|
| Бренд | Confident |
Сумка мужская Confident из ткани