









1 595 ₴
Спортивная сумка Prologue Duffel сочетает в себе стиль и функциональность. Ищете сумку, которая подойдёт как для занятий в спортзале, так и для поездок на выходные? Prologue Duffel - идеальный выбор для активных людей, которые ценят сочетание функциональности, вместительности и спортивного дизайна.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожно-спортивная |