Чемодан малый из пластика Semi Line на 41л Lemon
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан малый из пластика Semi Line на 41л Dark Green DAS303406
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Кодовый замок
- Полноповоротные колеса
- Стальная телескопическая ручка в верхней части чемодана
- Ручка в верхней части чемодана с мягкой гелевой подкладкой.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Объем: 41 л
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Материал подкладки: Полиэстер
- Колеса: 4 сдвоенные, поворотные
- Замок: кодовый, встроенный
- Размеры: 59 × 36 × 22,5 см
- Вес: 2,58 кг
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 4 |
|
| Объем | 41 л |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Вес | 2.58 кг |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Чемодан малый из пластика Semi Line на 41л Lemon