






851 ₴
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |