Городской рюкзак Semi Line 35 Turquoise/Grey
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Semi Line 35 л DAS303402
Описание товара:
- Три отдельных отдела для вещей;
- Фронтальный карман на молнии для мелочей и документов;
- Два боковых сетчатых кармана с эластичной стяжкой;
- Компрессионные ремни для регулировки объема или крепления снаряжения;
- Мягкая усиленная ручка для переноски;
- Светоотражающие элементы для лучшей видимости в темноте;
Характеристика:
- Объем: 35 л
- Материал: 600D Polyester PVC
- Размеры, мм: 450х330х250
- Вес, кг: 0.42
- Производитель: Semi Line (Польша)
|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 420 г |
|
| Тип (1) | Городской |
| Пол (1) | Унисекс |
Городской рюкзак Semi Line 35 Turquoise/Grey