Чемодан большой из пластика Semi Line на 105 л Brown
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой из пластика Semi Line на 105 л Brown DAS303357
Описание товара:
- Кодовый замок - чемодан оснащен утопленным кодовым замком, находящегося в одной плоскости с корпусом, и не выступающий наружу. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или другим металлическим предметом снаружи. Замковая щелевая, расположенная на замке, не имеет практичного применения и сделана исключительно с декоративной целью. Замок можно открыть только знающий трехзначный код.
- Полноповоротные колеса - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° сдвоенными колесами. Облегченные сдвоенные колеса со спицами обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и имеют большую износостойкость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую устойчивость при ударной нагрузке с любой стороны и позволяет их заменить при износе.
- Расширительный клапан - расстегнув молнию расширительного клапана, можно увеличить объем чемодана на 20%. Также расширительный клапан позволяет удобным образом упаковать больше вещей при том же объеме чемодана. Расстегнув молнию по периметру, гораздо проще вложить все необходимые вещи в чемодан, после чего застегнуть молнию клапана, тем самым скомпрессовать содержимое чемодана.
- Стальная телескопическая ручка - выдвижная телескопическая стальная ручка фиксируется в двух положениях. Для большей надежности пластиковый верх ручки закреплен четырьмя винтами. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручки с мягкой гелевой подкладкой в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения. Перегородка оснащена карманом на молнии для мелких вещей и документов.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии, и имеет дополнительный смягчающий слой из пенополиуретана.
- Четыре боковые ножки для установки чемодана в горизонтальном положении.
Характеристики:
- Размеры: 78x53.5x30 (78x53.5x35 с открытым расширяющим клапаном)
- Объем: 105 л
- Вес: 4,7 кг
- Материал: Полипропилен
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
|
| Объем | 105 л |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.7 кг |
Чемодан большой из пластика Semi Line на 105 л Brown