Чемодан средний из пластика Semi Line на 65 л Yellow
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний из пластика Semi Line на 65 л Yellow DAS303422
Описание товара:
- Кодовый замок - чемодан оснащен утопленным кодовым замком, находящемся сверху в одной плоскости с корпусом, и не выступает наружу. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или другим металлическим предметом снаружи. Замковая щелевая, расположенная на замке, не имеет практичного применения, и сделана с декоративной целью. Замок можно открыть только знающий трехзначный код.
- Полноповоротные колеса - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° сдвоенными колесами. Сдвоенные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и имеют большую износостойкость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает максимальную устойчивость при ударной нагрузке с любой стороны и позволяет их заменить при износе.
- Стальная телескопическая ручка - выдвижная телескопическая стальная ручка фиксируется в трех положениях. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручки в верхней и боковой части чемодана с мягкой гелевой подкладкой для удобной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения. Перегородка оснащена карманом на молнии для мелких вещей.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
- Четыре боковые ножки для установки чемодана в горизонтальном положении.
Характеристики:
- Объем: 65 л
- Размеры: 65x44x24.5 см
- Вес: 3 кг
- Материал корпуса: ABS-Plastic
- Материал подкладки: полиэстер
- Количество колес: 4 двойные поворотные
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 4 |
|
| Объем | 65 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 24.5 см |
| Вес | 3 кг |
|
| Размер (1) | Малый |
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Чемодан средний из пластика Semi Line на 65 л Yellow