Дорожный чемодан средний Semi Line из пластика на 62л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный чемодан средний Semi Line из пластика на 62 л DAS303425
Описание товара:
- Кодовый замок - чемодан оснащен кодовым замком. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или другим металлическим предметом снаружи. Замок можно открыть только знающий трехзначный код.
- Полноповоротные колеса - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° колесами. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую устойчивость при ударной нагрузке с любой стороны, и позволяет их заменить при износе
- Алюминиевая телескопическая ручка - выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в трех положениях. Для большей надежности пластиковый верх ручки закреплен четырьмя винтами. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручки в верхней и боковой части чемодана с мягкой гелевой подкладкой для удобной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Чемодан имеет внутренний карман для мелких вещей на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии и имеет дополнительный смягчающий слой из пенополиуретана
- Четыре боковые ножки для установки чемодана в горизонтальному положении
Характеристики:
- Объем, л: 62
- Материал оболочки: ABS-Plastic
- Материал подкладки: Polyester (полиэстер).
- Размеры без упаковки, см: 64x42x25
- Вес без упаковки, кг: 3.1
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
|
| Объем | 62 л |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 25 см |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Материал (1) | Пластик |
| Бренд | Semi Line |
Дорожный чемодан средний Semi Line из пластика на 62л