Дорожный средний чемодан Semi Line из пластика на 60л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный средний чемодан Semi Line из пластика на 60л DAS303367
Описание товара:
- Кодовый замок - чемодан оснащен "утопленным" кодовым замком, который находится сверху в одной плоскости с корпусом, и не выступает наружу. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или другим металлическим предметом снаружи. Замковая щелевая, расположенная на замке, не имеет практичного применения, и сделана с декоративной целью. Замок можно открыть только знающий трехзначный код.
- Полноповоротные колеса - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° сдвоенными колесами. Облегченные сдвоенные колеса со спицами обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и имеют большую износостойкость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую устойчивость при ударной нагрузке с любой стороны и позволяет их заменить при износе.
- Алюминиевая телескопическая ручка - одинарная выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в трех положениях. Для большей надежности пластиковый верх ручки закреплен двумя винтами. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручки в верхней и боковой части чемодана с мягкой гелевой подкладкой для удобной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, и оснащен карманом на молнии для мелких вещей.
- Чемодан имеет дополнительный внутренний карман для мелких вещей на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии и имеет дополнительный смягчающий слой из пенополиуретана
- Четыре боковые ножки для установки чемодана в горизонтальном положении
Характеристики:
- Объем, л: 60
- Материал оболочки: ABS-Plastic
- Материал подкладки: Polyester (полиэстер).
- Количество колес, шт: 4
- Размеры: 66x43x26 см
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
|
| Объем | 60 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 26 см |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Материал (1) | Пластик |
| Бренд | Semi Line |
Дорожный средний чемодан Semi Line из пластика на 60л