Чемодан малый из пластика Semi Line на 40л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан малый из пластика Semi Line на 40 л DAS303421
Описание товара:
- Кодовый замок - чемодан оснащен "утопленным" кодовым замком, который находится сверху в одной плоскости с корпусом, и не выступает наружу. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или другим металлическим предметом снаружи. Замковая щелевая, расположенная на замке, не имеет практичного применения, и сделана с декоративной целью. Замок можно открыть только знающий трехзначный код.
- Полноповоротные колеса - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° сдвоенными колесами. Сдвоенные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и имеют большую износостойкость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает максимальную устойчивость при ударной нагрузке с любой стороны и позволяет их заменить при износе.
- Стальная телескопическая ручка - выдвижная телескопическая сталева ручка фиксируется в двух положениях. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручка в верхней части чемодана с мягкой гелевой подкладкой для удобной транспортировки в вертикальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения. Перегородка оснащена карманом на молнии для мелких вещей.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Объем: 40 л
- Материал корпуса: ABS пластик
- Материал подкладки: Полиэстер
- Колеса: 4 сдвоенных, поворотные
- Размеры: 54.5x38x21 см
- Вес: 2,8 кг
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 4 |
|
| Объем | 40 л |
| Высота | 54.5 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.5 кг |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Чемодан малый из пластика Semi Line на 40л