Велосипедная, велосумка сумка на раму ASCE черная
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061462866449
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка, велосмка на раму ASCE черная 4061462866449
Описание товара:
- Компактная сумка, в которую поместятся небольшие вещи во время путешествия на велосипеде.
- Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
- Крючок для ключей и два сетчатых кармашка внутри сумки.
- Благодаря регулируемым держателям для велосипедов сумка подходит для большинства типов велосипедов. Вы можете прочно и надежно застегнуть сумку всего несколькими движениями рук.
- Универсальный цвет сумки - черный могут носить женщины, мужчины и дети. Она также идеально сочетается с любым цветом велосипеда.
- C застежками-липучками для фиксации на раме.
- Светоотражающие полоски на обеих сторонах сумки.
Характеристика:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 25 x 10 (другая сторона 8 см) х 5 см
- Вес: 100 г.
- Назначение: устанавливается на раму велосипеда.
- Производитель: ASCE.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Ширина | 5 см |
Велосипедная, велосумка сумка на раму ASCE черная