Поясная сумка, бананка, набедренная сумка LS бежевая
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061461327200
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс, бананка, набедренная сумка LS бежевая
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень.
- Одно вместительное отделение на молнии с подкладкой из полиэстера черного цвета.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки
- Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
- Производитель: LS.
- Размеры 32х17х8 см.
- Вес: 135 г.
- Материал: переработанный нейлон жатка. Подкладка: полиэстер.
- Цвет: бежевый.
|
| Производитель | LS |
| Вес | 135 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 см |
|
| Тип сумки | На пояс |
Поясная сумка, бананка, набедренная сумка LS бежевая