Чемодан малый из пластика Semi Line на 34 л Pink
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан малый из пластика Semi Line на 34 л Pink DAS303209
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Кодовый замок
- Двойные колеса - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° сдвоенными колесами.
- Алюминиевая телескопическая ручка.
- Ручка в верхней части чемодана для удобной транспортировки в вертикальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе.
- Внутренняя подкладка на молнии и имеет дополнительный смягчающий слой из пенополиуретана
Характеристики:
- Розміри: 53 × 36 × 21 см
- Об'єм: 34 л
- Вага: 2,3 кг
- Матеріал: Поліпропілен
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | TSA кодовый |
|
| Объем | 34 л |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.3 кг |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Чемодан малый из пластика Semi Line на 34 л Pink